Hoyer Servicemitarbeiter Holzpellets

Das Pelletteam


Cord KregelCord Kregel

Teamleiter

Leitung

Telefon: 04262 79 99 17
E-Mail: c.kregel@hoyer-energie.de

Bärbel Wehnert

Organisation & Abwicklung

Telefon: 04262 79 99 33
E-Mail: b.wehnert@hoyer-energie.de

Sabine WehrsSabine Wehrs

Beschaffung & Logistik

Disposition

Telefon: 04262 79 99 36
E-Mail: s.wehrs@hoyer-energie.de

Peter RickersPeter Rickers

Vertrieb

Verkauf End- & Gewerbekunden

Telefon: 04262 79 99 43
E-Mail: p.rickers@hoyer-energie.de

Florian Winkler

Vertrieb & Logistik & Social Media

Verkauf Endkunden, stellv. Disposition & Social Media

Telefon: 04262 79 99 21
E-Mail: f.winkler@hoyer-energie.de

Johannes KellerJohannes Keller

Logistik

stv. Disposition

Telefon: 04262 79 99 48
E-Mail: j.keller@hoyer-energie.de

Carina HärterCarina Härter

Vertrieb

Beratung und Verkauf Endkunden

Telefon: : 04262 79 99 58
E-Mail: c.haerter@hoyer-energie.de